<form id="1jhvd"><listing id="1jhvd"><menuitem id="1jhvd"></menuitem></listing></form>

    <form id="1jhvd"></form>

    <sub id="1jhvd"><dfn id="1jhvd"><mark id="1jhvd"></mark></dfn></sub>

    <sub id="1jhvd"><dfn id="1jhvd"><mark id="1jhvd"></mark></dfn></sub>

        <form id="1jhvd"></form>
      <address id="1jhvd"><listing id="1jhvd"><mark id="1jhvd"></mark></listing></address>

          <sub id="1jhvd"></sub>
          <address id="1jhvd"></address>

        <address id="1jhvd"></address>

          <address id="1jhvd"></address>
        <sub id="1jhvd"><dfn id="1jhvd"><ins id="1jhvd"></ins></dfn></sub>

        当前位置: 首页>>信息详细
        首页
        查询码:  
        标    题 南召县城关一小新校区刚竣工就投入使用空气质量堪忧
        姓    名 电    话
        地    址 邮    箱
        接 收 人 个人来信 邮政编码
        内    容 南召县城关一小新校区教学楼刚刚竣工就让一至三年级学生搬进去上课,室内的甲醛等是否超标,孩子是一个家庭的未来,孩子一天在学校六、七个小时,一旦甲醛超标影响到的将是整个1-3年级全体学生的健康,是数百个家庭的幸福!!!!!希望主管部门和学校拿出让孩子家长放心的证明!!!
        处理状态 处理完毕 处理时间 2019-11-06 17:56:18
        回复内容

        尊敬的网友您好,我办已与县环保局联系并反映此问题,并督促其抓紧时间整改,感谢您的关注。

        设为首页  |  加入收藏 

        版权所有?主办:河南省南召县人民政府 电子政务办公室

        技术支持:西安博达软件有限公司 豫ICP备12004747号 豫公网安备 41132102000007号    网站标识码4113210001

        东京热无码AV在线观看 <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <文本链> <文本链> <文本链> <文本链> <文本链> <文本链>